Аренда авто с водителем от транспортной организации по прокату авто Korteg
Korteg — белорусская компания с опытом работы в сфере пассажирских перевозок и аренды автомобилей с 2010 года.
Мы оказываем целый спектр транспортных услуг, предоставляя автобусы, микроавтобусы, легковые авто клиентам для разных целей:
- встреча и сопровождение гостей;
- обслуживание делегаций, деловых визитов, культурных и спортивных мероприятий;
- свадебный кортеж, доставка гостей;
- услуги такси по Минску и городам Беларуси;
- трансфер в аэропорт;
- организация туров и экскурсий по Беларуси;
- в нашем распоряжении собственный автопарк автобусов, микроавтобусов и легковых авто, собственная станция техобслуживания и автомойка.
Мы сотрудничаем с владельцами редких моделей машин, чтобы предлагать клиентам максимально широкий выбор.
И, безусловно, самый ценный ресурс это постоянный штат профессиональных и опытных водителей международного класса.
Среди наших автомобилей вы найдете те, что отвечают вашим целям:
- легковые автомобили представительского класса: Mercedes S-Class W221, W222, BMW F01/02, Lexus President 460 и др.;
- автомобили среднего и бизнес-класса: Skoda Superb, Volkswagen Passat, Mercedes E212 и др.;
- минивэны представительского класса и повышенной комфортности Мерседес V-Class, «Шевроле Экспресс»;
- комфортабельные микроавтобусы: «Мерседес Спринтер», «Фольксваген Крафтер» вместимостью от 8 до 20 человек;
- брутальные внедорожники, включая Mercedes GL, Hummer H2, «Мерседес Гелендваген»;
- лимузины и эксклюзивные ретро-автомобили;
- вместительные автобусы туристического класса, рассчитанные на 45–70 человек.
Мы видим свою миссию в том, чтобы предложить лучшее решение запроса клиентов и выполнить его на все 100%.
Наше кредо — комфорт и безопасность, поэтому мы тщательно следим за техническим состоянием нашего автопарка, а так же страхуем ответственность перевозчика перед пассажирами.
Клиентам мы предлагаем удобный сервис и прозрачную систему скидок.
Сотрудничаем не только с частными лицами и юридическими лицами не только Беларуси, но и иностранными организациями.
Делаем ставку на долгосрочное сотрудничество и очень ценим постоянных клиентов.
Наши преимущества
- европейский сервис. Вы можете заказать автомобиль в любую точку Беларуси, и мы доставим его вместе со всеми необходимыми документами. Вам даже не нужно посещать офис. And we can English speaking;
- пунктуальность. Время подачи автомобиля с водителем в korteg.by составляет от 20 минут в любую точку Минска. Водитель будет ждать клиента столько, сколько нужно. Вы платите за время работы, а не за сомнительные услуги;
- обязательность. Мы работаем в этом бизнесе с 2010 года и дорожим репутацией. Вам не придется беспокоиться о форс-мажорах. Мы оперативно решим любой возникающий вопрос. Наши водители — профессионалы с большим опытом;
- мы доступны для наших клиентов 24 часа в сутки и готовы быстро реагировать на изменения в расписании, на необходимость быстрой подачи дополнительного транспорта и пр.;
- индивидуальный подход. Мы всегда предлагаем лучший вариант решения конкретному клиенту и идем навстречу, в частности, предоставляем скидки и индивидуальные тарифы.
за достоверность информации
Скидка не суммируется с другими спецпредложениями.
Скидка предоставляется бесплатно.
О наличии скидки необходимо сообщить во время совершения записи.
Предварительная запись обязательна.
Во время действия акции вы можете воспользоваться скидкой неограниченное количество раз.
за достоверность информации
+375 29 …
ООО «Автошинок»
УНП: 191127021

Партизанский пр-т, д. 179
Осталось 5 дней
29

ул. Змитрока Бядули, д. 13
Остался 1 день
23

ул. Серова, д. 1, оф. 207 (стоянка ООО «Шанссервис»)
Осталось 7 дней
22

ул. Гурского, 11а
Осталось 5 дней
39

ул. Колесникова, 44
Остался 1 день
23

1-й Твердый пер., д. 7
Осталось 4 дня
20

Партизанский пр-т, д. 101, корп. 13
Осталось 7 дней
37