Комплекс шиномонтажных работ «Все включено», хранение шин, закачка шин азотом в шиномонтаже «АлвасТехСервис»
Шиномонтаж — это комплекс работ по ремонту и замене шин. Качественно выполненные шиномонтажные работы помогут вам избежать множества неприятностей в пути. Так, при наличии дисбаланса может возникнуть вибрация в руле, а управляемость машины значительно ухудшится. Если же неверно выполнена перебортовка (установка шин на колесные диски), шины будут неравномерно истираться и даже могут лопнуть в процессе движения. Вот почему лучше доверить шиномонтаж профессионалам, которые используют специализированное высокоточное оборудование.
Грамотный шиномонтаж увеличивает ресурс ходовой части и шин, поэтому вы будете избавлены от лишних трат на ремонт любимой машины.
Балансировка колес — это уменьшение дисбаланса элементов подвески, крепления колес, дисков и шин. Эта процедура влияет на комфорт и безопасность во время управления автомобилем, поэтому не стоит ей пренебрегать. Масса колеса должна быть распределена равномерно относительно центра и по окружности, так как несбалансированность колес приводит к возникновению вибраций, деформации и быстрому износу шин, рулевого управления и подвески.
Точная балансировка обеспечивает плавное движение, улучшает сцепление с дорожным покрытием, облегчает управление, уменьшает расход топлива и износ главных узлов автомобиля, поэтому важно выполнять ее своевременно и регулярно. Как правило, необходимость в балансировке возникает через каждые 10–15 тысяч километров пробега, а также после сезонной замены шин. Балансировка обязательно выполняется после длительных поездок по некачественному дорожному покрытию или серьезных ударов, которые приводят к деформации колес и дисков.
за достоверность информации
В стоимость комплекса «Все включено» входят:
- снятие/установка колеса;
- разборка/сборка колеса;
- балансировка колес;
- герметизация;
- грузы (клеящиеся и набивные).
Дополнительно оплачиваются (по согласованию):
- замена одного вентиля — 2 руб.;
- пакеты для шин — 1 руб./пакет.
Скидка не суммируется с другими спецпредложениями.
Скидка предоставляется бесплатно.
О наличии скидки необходимо сообщить во время совершения записи.
Предварительная запись обязательна.
Во время действия акции вы можете воспользоваться скидкой неограниченное количество раз.
за достоверность информации
+375 29 …
ООО «АлвасТехСервис»
УНП: 191118769

ул. Франциска Скорины, д. 52
Осталось 7 дней
16

ул. Платонова, д. 34
Осталось 3 дня
14

ул. Корженевского, д. 16в
Осталось 2 дня
27

Минский р-н, пос. Юбилейный, ул. Коммунальная, д. 1Г
Осталось 3 дня
43

ул. Петруся Бровки, д. 30, к. 1
Осталось 7 дней
39