Пробное занятие в студии танца Perfect Dance
Танцы — приятный способ поддерживать фигуру в форме! Они не требуют подъема тяжестей или многочасового кручения педалей, это нагрузка, которая доставляет удовольствие и дается очень легко, почти играючи.
Танцы тренируют силу и гибкость, развивают координацию движений. Они полезны для сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Занятия способствуют стройности, формированию правильной осанки и сильного мышечного корсета, а также повышают жизненный тонус, поднимают настроение. Разучивая комбинации, позы и связки под музыку, вы также совершенствуете ваше чувство ритма и эстетический вкус.
Танцы учат не только владеть собственным телом, но и любить его. Во время занятий вы сможете раскрепоститься и избавиться от многих комплексов. Грациозная походка, царственная осанка, уверенный взгляд и доброжелательная улыбка выделят вас не только на любом танцполе, но и сделают заметными в уличной толпе!
за достоверность информации
Скидка не суммируется с другими спецпредложениями.
Скидка предоставляется бесплатно.
О наличии скидки необходимо сообщить во время совершения записи.
Предварительная запись обязательна.
за достоверность информации
+375 29 …
ИП Лущик А. Ю.
УНП: 191740993
ул. Максима Богдановича, д. 120
Осталось 7 дней
47
ул. Сурганова, 24
Осталось 4 дня
40
ул. Сурганова, 24
Осталось 2 дня
30
ул. Максима Богдановича, д. 120
Осталось 7 дней
14
пр-т Партизанский, д. 6А
Осталось 7 дней
27
ул. Долгобродская, 37
Осталось 5 дней
30
ул. Уральская, д. 3а
Осталось 3 дня
45