Абонемент для учеников в месяц своего рождения от танцевального клуба Kinezis
Танцы — приятный способ поддерживать фигуру в форме! Они не требуют подъема тяжестей или многочасового кручения педалей, это нагрузка, которая доставляет удовольствие и дается очень легко, почти играючи.
Танцы тренируют силу и гибкость, развивают координацию движений. Они полезны для сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Занятия способствуют стройности, формированию правильной осанки и сильного мышечного корсета, а также повышают жизненный тонус, поднимают настроение. Разучивая комбинации, позы и связки под музыку, вы также совершенствуете ваше чувство ритма и эстетический вкус.
Танцы учат не только владеть собственным телом, но и любить его. Во время занятий вы сможете раскрепоститься и избавиться от многих комплексов. Грациозная походка, царственная осанка, уверенный взгляд и доброжелательная улыбка выделят вас не только на любом танцполе, но и сделают заметными в уличной толпе!
за достоверность информации
Каждый ученик в свой день рождения, при подтверждении данного факта, имеет право на единовременную скидку в 10% в месяц своего рождения.
Скидка не суммируется с другими спецпредложениями.
Скидка предоставляется бесплатно.
О наличии скидки необходимо сообщить во время совершения записи.
Предварительная запись обязательна.
Во время действия акции вы можете воспользоваться скидкой один раз в год.
за достоверность информации
+375 29 …
+375 29 …
ДЮОО «ТСК «Кинезис»
УНП: 194901237
ул. Якуба Коласа, д. 61
Осталось 3 дня
42
ул. Слободская, 99
Осталось 7 дней
38
ул. Одинцова, д. 32 (гимназия № 13)
Осталось 4 дня
42
ул. Уральская, д. 3а
Осталось 2 дня
45
ул. Стариновская, д. 13 и еще 1
Осталось 4 дня
19
ул. Кольцова, д. 10
Осталось 7 дней
45
ул. Захарова, д. 59
Осталось 4 дня
41