Разовое посещение бассейна в СОК «Трактор»
Бассейн снискал популярность благодаря своему оздоравливающему действию на организм человека. Очевидно, что плавание укрепляет мускулатуру и развивает силу мышц. Но этим положительное влияние водных нагрузок не ограничивается.
Плавание — один из видов аэробной тренировки. Оно благотворно действует на суставы и связки, повышая их гибкость. Во время занятий интенсивно работают дыхательная и сердечно-сосудистая системы, происходит насыщение мышц кислородом.
Регулярные заплывы в бассейне помогают развить выносливость, увеличить работоспособность и устранить стресс. Тренировки на водной дорожке подходят людям с самым разным уровнем подготовки. Поддерживающие свойства воды способствуют уменьшению массы тела человека, поэтому крайне мала вероятность травмировать суставы или получить какие-либо другие повреждения во время занятий. Посещение бассейна поможет при щадящих и приятных нагрузках обрести стройную и подтянутую фигуру.
за достоверность информации
Акция действует на следующие сеансы:
- пн-пт: с 10:00 до 16:00;
- сб: с 12:45 до 15:45;
- вс: с 09:30 до 14:00.
Скидка предоставляется бесплатно.
О наличии скидки необходимо сообщить во время совершения заказа.
Предварительная запись обязательна.
Во время действия акции вы можете воспользоваться скидкой неограниченное количество раз.
Скидка не суммируется с другими спецпредложениями.
за достоверность информации
+375 17 …
Филиал ГЦОР по водным видам спорта «СОК «Трактор»
УНП: 190841824

ул. Голодеда, д. 17, к. 5 (мкр-н Чижовка)
Осталось 4 дня
27

ул. Долгобродская, д. 43
Осталось 7 дней
34

ул. Франциска Скорины, д. 45а (НШ № 31) и еще 2
Осталось 4 дня
43

ул. Левкова, д. 9 и еще 1
Осталось 7 дней
28

ул. Фабрициуса, д. 8 (ст. м. «Институт Культуры», проходная завода «Калибр»)
Осталось 2 дня
10

Минский р-н, Большой Тростенец, ул. Молодежная, д. 1, 2 эт.
Осталось 2 дня
12

ул. Сурганова, 24
Осталось 7 дней
30