Первое занятие для детей в школе английского языка English.Swimming.By
Английский язык — средство для легкого и непринужденного общения за границей, свободного и комфортного ощущения во время путешествий, а также шанс повысить собственный рейтинг на рынке труда. Ведь не секрет, что знание английского языка расширяет границы возможностей.
Изучать английский язык никогда не поздно. Возраст и образование никак не должны влиять на решение пройти обучение и начать говорить по-английски. Вы быстро поймете, что изучение иностранного языка — это не сложный, а увлекательный процесс, который за короткое время приносит плоды.
Только представьте: вам больше не придется испытывать чувство неловкости каждый раз, когда вы не в состоянии заказать еду в ресторане или объяснить продавцу, что бы хотели приобрести. Теперь поездки заграницу будут оставлять приятные впечатления, а общение с людьми из разных стран привнесет в вашу жизнь много нового и интересного.
за достоверность информации
Скидка не суммируется с другими спецпредложениями.
Скидка предоставляется бесплатно.
О наличии скидки необходимо сообщить во время совершения записи.
Предварительная запись обязательна.
за достоверность информации
+375 44 …
ООО «Мой Спорт»
УНП: 191214253
ул. Сухаревская, д. 26
Остался 1 день
46
ул. Сухаревская, д. 26
Остался 1 день
32
ул. Каменногорская, д. 64
Остался 1 день
45
станция метро «Восток»
Осталось 4 дня
15
Осталось 2 дня
16
пр-т. Дзержинского, д. 15, пом. 858
Осталось 2 дня
21
ул. Карбышева, д. 13 и еще 1
Осталось 7 дней
34