Отдых в сауне от усадьбы «Апельсин»
Деревянный дом в аренду норвежской рубки расположен в живописном месте Ушачского района, с экологически чистым воздухом, рядом с лесным массивом и зеркальной гладью озера Вечелье.
Дом представляет собой двухэтажное здание. Все помещения первого этажа оборудованы тёплыми водяными полами. Гостиная, имеющая «второй свет», с выходом на просторную деревянную террасу, большим камином, HD-TV, спутниковое телевидение, караоке. В самом помещении имеется замечательная сауна с финской парной на дровах, большая душевая комната с купелью, теплый туалет, кухня.
Дом в аренду рассчитан на небольшое количество отдыхающих — на комфортабельное размещение 6 гостей.
Дополнительно гости могут воспользоваться услугами проката лодок, катамарана, водного мотоцикла в летний период, в также совершить прогулку на катере по озеру Вечелье, покататься на водных лыжах и воспользоваться вейкбординговой трассой.
Гостевой дом идеально подходит для семьи или не большой компании, здесь вы будете чувствовать себя уютно и достаточно уединённо! Категорически не принимаем гостей с домашними животными!
Скидка не суммируется с другими спецпредложениями.
Скидка предоставляется бесплатно.
QR-код необходимо предъявить во время совершения записи.
Предварительная запись обязательна.
Во время действия акции вы можете воспользоваться скидкой неограниченное количество раз.
за достоверность информации
+375 29 …
дер. Боровляны, ул. 40 лет победы, д. 27/4
Осталось 2 дня
46
ул. Скрыганова, 12
Осталось 2 дня
35
пр-т Победителей, 84
Осталось 4 дня
44
пос. Ждановичи ул. Лазурная, 12
Осталось 7 дней
24
Минский район, д. Бровки, ул. Озерная, 2
Осталось 5 дней
31
Дзержинский район, д. Гринкевичи, ул. Центральная, 14
Осталось 5 дней
29
пр-т Победителей, 120
Остался 1 день
51