Основное меню в баре-ресторане Nuahule Minsk
Меню Nuahule включает хиты мировых кухонь. Здесь есть немного «Америки», «Европы», паназиатская классика и даже пара мексиканских блюд. За плечами поваров множество разноформатных заведений, поэтому кухня продумана с большой любовью и знанием дела. Аппетитные блюда с авторской подачей подаются на уровне «меньше слов — больше дела».
Руководит кухней Евгений Шитов — известный среди белорусского и украинского ресторанного бизнеса, как настоящий профессионал своего дела, специализирующийся на приготовлении, как классических, всеми любимых, блюд европейской и паназиатской кухни, так и разработкой авторских шедевров, делая упор на открытие новых граней у привычных вкусов. Из самых известных проектов, с которыми работал Евгений, были: ресторан «BlackMarket» (Киев), ресторан украинской и европейской кухни «Passanger» (Киев), «Фабрик» (Минск). В Nuahule Minsk каждый сможет найти что-то именно для себя!
В качестве приятного развлекательного дополнения — большое количество настольных игр, приставки Sony PlayStation, спортивные трансляции и другие способы разнообразить Ваш отдых вне зависимости от того, заглянете ли Вы сюда в одиночку или в компании друзей.
за достоверность информации
Скидка не суммируется с другими спецпредложениями.
Скидка предоставляется бесплатно.
О наличии скидки необходимо сообщить во время совершения заказа.
Предварительное бронирование обязательно.
Во время действия акции вы можете воспользоваться скидкой неограниченное количество раз
за достоверность информации
+375 29 …
ООО БЕЛЛИВ
УНП: 190654694
пр-т Любимова, д. 10
Осталось 7 дней
39
ул. Бельского, д. 71
Остался 1 день
30
ул. Петра Мстиславца, д. 11 и еще 2
Остался 1 день
14
пр-т Партизанский, 87
Осталось 2 дня
50
Минская обл., Минский р-н, дер. Королищевичи, ул. Центральная, д. 88
Осталось 7 дней
11
ул. Тростенецкая, д. 5а
Осталось 7 дней
35
ул. Дубко, д. 17 (ТЦ Old City) и еще 10
Осталось 7 дней
14