Акция «Вместе вкуснее» в ресторане T.G.I.Fridays
Рестораны T.G.I.Fridays — это международная сеть ресторанов американской кухни, отметившая в 2013 году 15 лет в России. Секрет успеха T.G.I.Fridays прост. Желание гостя для нас закон, поэтому в наших ресторанах каждый посетитель чувствует себя непринужденно и уютно, как дома.
Персонал T.G.I.Fridays — молодые, энергичные, приветливые девушки и юноши. В ресторанах всегда царит веселая, дружелюбная атмосфера, которая так нравится нашим гостям. Но главное здесь — настоящая американская кухня и наш знаменитый бар.
В меню преобладают сытные закуски, фирменные бургеры, блюда под знаменитым соусом «Джек Дениелс» и широкий выбор оригинальных коктейлей. Отличительная особенность ресторанов этой сети — большие порции, яркие коктейли, сытные ланчи и завтраки. Не нужно ждать повода, чтобы весело провести время в ресторанах T.G.I.Fridays!
за достоверность информации
Скидка не суммируется с другими спецпредложениями.
Скидка предоставляется бесплатно.
О наличии скидки необходимо сообщить во время совершения заказа.
Во время действия акции вы можете воспользоваться скидкой неограниченное количество раз.
за достоверность информации
7774 (ед…
СООО «Белросинтер»
УНП: 101100372

Минск, ул. Я. Купалы, 17
Осталось 7 дней
34

пр-т Победителей, д. 9 и еще 1
Осталось 5 дней
47

пр-т Партизанский, 87
Осталось 6 дней
49

ул. Дубко, д. 17 (ТЦ Old City) и еще 9
Осталось 4 дня
28

ул. Ольшевского, д. 24 и еще 5
Осталось 5 дней
29

Минск, ул. Володарского, 19
Осталось 7 дней
36

ул. Притыцкого, д. 156 и еще 10
Осталось 5 дней
38