Купоны на акции - бесплатно

Аренда беседки для проживающих в агроусадьбе «Бульбашик»

Аренда беседки для проживающих — 10 руб. вместо 20 руб.

Вас приветствует агроусадьба «Бульбашик». Мы находимся в Боровлянах — это динамично развивающийся город-спутник Минска. Развитое транспортное сообщение, экономичность наших цен, высокое качество обслуживания, удобное расположение — приезжайте и убедитесь сами, все это для Вас!

Мы готовы предложить Вам бюджетное проживание в Минске с вежливым персоналом, удобными номерами, включенным завтраком и непревзойденным сервисом. Где мы располагаемся и как с нами связаться, вы можете посмотреть на сайте.

Свои двери агроусадьба «Бульбашик» распахнула в начале 2015 года и уже собирает лестные отзывы от гостей со всего мира. Для гостей Минска мы всегда сможем предложить интересные экскурсии как по самому Минску, так и по знаковым местам нашей родины. Горнолыжные курорты «Силичи» и «Логойск» находятся всего в 20км., к ним очень удобно добраться по ближайшей трассе М3 Минск — Витебск. Уникальный для Республики Беларусь и гостей столицы Аквапарк «Лебяжий» находится в 15 минутах поездки на автомобильном транспорте. Также агроусадьба «Бульбашик» удобно расположена к главным артериям Минска. До железнодорожного и автобусного вокзала «Центральный» ваш путь составит порядка 20 минут, до международного аэропорта «Минск-2» Вы доберетесь за 40 минут.

К вашим услугам круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi, включенный в стоимость проживания завтрак, охраняемая стоянка, сауна, кафе. Мы организуем Ваш трансфер из любой точки Вашего прибытия. Также в распоряжении посетителей агроусадьбы «Бульбашик» общая кухня, на которой можно приготовить любимое Вами домашнее блюдо. Описание наших номеров смотрите на сайте.

Также в агроусадьбе «Бульбашик» готовится к открытию банкетный зал. Наш банкетный зал — это идеальное место для проведения Вашего праздника, дня рождения, свадьбы, корпоратива или семинара. Вы можете самостоятельно приготовить все блюда на площадях нашей кухни или воспользоваться услугами наших профессиональных поваров и официантов. Более подробная информация о нашем банкетном зале на сайте.

С правилами проживания с домашними животными в агроусадьбе «Бульбашик» Вы можете ознакомиться на сайте.

Здесь рады детям всех возрастов.

При бронировании более 5 номеров может применяться политика отличная от стандартной и возможны дополнения.

Возможность установки дополнительных кроватей зависит от типа номера. Для получения подробной информации свяжитесь с объектом размещения.

Заезд/выезд:

  • заезд — с 14:00;
  • заезд — до 19:00;
  • выезд — до 12:00.

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования. У стойки регистрации можно взять фен. Из домашних животных допускается размещение только с кошками и собаками. Просьба связаться с администрацией отеля для получения более подробных сведений. За регистрацию заезда в нерабочие часы взимается дополнительная плата. Позднюю регистрацию заезда следует заранее согласовать с администрацией мини-гостиницы.

Все описание
Аренда беседки, 1 час
10 р.
Без скидки 20 р.
Поставщик несет полную ответственность перед потребителем
за достоверность информации

Скидка не суммируется с другими спецпредложениями.
Скидка предоставляется бесплатно.
О наличии скидки необходимо сообщить во время совершения записи.
Предварительная запись обязательна.
Во время действия акции вы можете воспользоваться скидкой неограниченное количество раз.

Поставщик несет полную ответственность перед потребителем
за достоверность информации
Отзыв можно оставить только после получения скидки в заведении
-50%
38
Осталось 7 дней
-50%
38
Осталось 7 дней
Агроусадьба
Бульбашик
address г.Минск, дер. Боровляны, ул. Дружная, д. 2
Сегодня с

+375 29 …

+375 29 552-55-66
+375 44 552-55-66
+375 29 637-28-37 (Viber, Telegram, WhatsApp)

Сообщите, что звоните с Zabava
Сообщите, что звоните с Zabava

Другие Купоны

Аренда в агроусадьбе «Щербо-ki» фото
Аренда в будние дни на вторые и последующие сутки со скидкой 20%
Осталось 3 дня
36
address

Борисовский р-н,, д. Лавница, ул. Набережная, 1а

date

Осталось 3 дня

views

36

-20%
Фуршет в агроусадьбе «Цнянская» фото
Фуршет при бронировании свадьбы — бесплатно
Остался 1 день
50
address

дер. Цнянка, ул. Юбилейная, д. 34

date

Остался 1 день

views

50

-100%
Проживание в агроусадьбе «Банька у рыбаря» фото
Проживание для детей со скидкой до 100%
Осталось 3 дня
49
address

Червенский р-н, д. Клинок, ул. Центральная

date

Осталось 3 дня

views

49

до -100%
Услуги тренажерного зала в гостинице «Беларусь» фото
Услуги тренажерного зала для студентов со скидкой 20%
Осталось 2 дня
47
address

ул. Сторожевская, д. 15

date

Осталось 2 дня

views

47

-20%
Аренда агроусадьбы «Цнянская» фото
Аренда усадьбы в выходные дни до 20 гостей — 756 руб. вместо 856 руб.
Остался 1 день
21
address

дер. Цнянка, ул. Юбилейная, д. 34

date

Остался 1 день

views

21

-12%
Экскурсии «Вясёлы хутар» фото
Экскурсии при аренде усадьбы — бесплатно
Осталось 3 дня
13
address

Минская обл., Клецкий р-н, дер. Староселье, ул. Первомайская, д. 22

date

Осталось 3 дня

views

13

-100%
Катание на лошадях от фермерского хозяйства «АВ Спортивные лошади» фото
Катание на лошадях 2 часа за 40 руб. вместо 50 руб.
Осталось 6 дней
40
address

д. Нарейки

date

Осталось 6 дней

views

40

-20%
Романтический вечер в усадьбе «Рыжий кот» фото
Вечер у камина наедине со своей второй половинкой — 130 руб. вместо 260 руб.
Осталось 7 дней
12
address

Минская область, д. Мончаки, ул. Центральная, д. 31

date

Осталось 7 дней

views

12

-50%
Смотреть все