Шугаринг в салоне-парикмахерской «Няша»
Шугаринг (или сахарная депиляция) — это популярная процедура по удалению волос на теле, которой пользуются многие женщины по всему миру. Суть ее заключается в следующем: на обрабатываемый участок тела наносится густо сваренный сироп, который проникает в волосяной фолликул, обволакивает волос, застывает с ним и удаляется вместе с корнем.
Сироп изготавливается из воды и сахара. Его натуральный состав не содержит отдушек, химических добавок, вредных веществ, именно поэтому шугаринг отлично подходит для чувствительной и склонной к аллергии кожи.
При частом применении шугаринга волосы становятся более мягкими, тонкими, а их рост замедляется. Шугаринг придает коже мягкость, как после пилинга. При этом живые клетки кожи не задеваются, а удаляются только омертвевшие.
за достоверность информации
Скидка не суммируется с другими спецпредложениями.
Скидка предоставляется бесплатно.
О наличии скидки необходимо сообщить во время совершения записи.
Предварительная запись обязательна.
Во время действия акции вы можете воспользоваться скидкой неограниченное количество раз.
за достоверность информации
ЧУП «Лавринович Г. Б.»
УНП: 192259063
пр-т Дзержинского, д. 131
Осталось 2 дня
19
пр-т Пушкина, д. 28
Осталось 2 дня
47
ул. Иосифа Жиновича, д. 9
Осталось 5 дней
11
ул. Данилы Сердича, д. 10
Осталось 7 дней
21
ул. Я. Лучины, 64
Осталось 2 дня
36
ул. Бельского, д. 15, каб. 210/3
Осталось 2 дня
32
ул. Острожских, д. 14
Осталось 2 дня
33